Перейти к содержанию

Зарядка и ифраструктура

В форуме 16 тем

• 5 ответов
    • 74 просмотра
  1. Переходники

• 1 ответ
    • 93 просмотра
    • 3 ответа
    • 123 просмотра
    • 0 ответов
    • 96 просмотров
    • 10 ответов
    • 244 просмотра
  2. Supercharger EU/US адаптер 1 2

• 35 ответов
    • 3,5т просмотров
    • 3 ответа
    • 232 просмотра
    • 10 ответов
    • 399 просмотров
    • 2 ответа
    • 215 просмотров
    • 7 ответов
    • 387 просмотров
    • 0 ответов
    • 328 просмотров
    • 0 ответов
    • 389 просмотров
    • 0 ответов
    • 337 просмотров
  3. Tesla Mobile Connector

• 0 ответов
    • 339 просмотров
  4. Tesla Wall Connector

• 0 ответов
    • 321 просмотр
  5. Supercharger станции

• 1 ответ
    • 316 просмотров
    • Добрый вечер. Авто Тесла S 2016 Год. Первый автопилот. Господа подскажите: вышел из строя один из датчиков парктроника на авто. Купил новый. Чисто теоретически его возможно заменить самому. И опять же чисто теоретически авто должна сама его проверить и подключить.  Вопрос: кто то такое уже делал? Есть ли опыт? Не войдет ли авто в аварийный режим?  Заранее благодарю
    • Господа, подскажите, пожалуйста, что с засыпанием машины на европейском модеме? Насколько я понимаю, когда приложение на телефоне пишет Waking up — сервера теслы пытаются отправить смс на связанный с машиной номер, чтобы модем разбудил компьютер. Если я в американку Model 3 поставлю европейский модем со своей симкой, как мне будить машину? В нескольких местах читал, что можно позвонить или отправить любое смс на номер симкарты, так ли это или сообщение должно содержать какой-то специальный текст? Можно ли привязать новый номер к машине через обращение в поддержку? Чтобы официальное приложение само будило машину. (Всем спасибо за предыдущие сообщения, тонны полезной информации!)
    • Воу Воу!! И что решил?? точно так же сейчас у меня
    • А как зарегистрировали то тогда? У меня вот тоже вин номера нет на стойке. Что в такой ситуации делать?
    • Добрый день. Где в Киеве сделать антишумку с антискрипом. Какая приемлемая цена, как понять что делают качественно?
    • Всего тем
      279
    • Всего сообщений
      1 180
    • Пользователей
      480
    • Максимум онлайн
      8 057
      16.02.2020 09:16

Новый пользователь
    Yevgen
    Регистрация 06.03.2021 08:57