Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пробовал, но судя по размерам должны стать. У меня родные 235/35/20 имеют внешний диаметр 672мм, а 235/50/18 - 693мм. Разница всего в 2 см (по 1 см сверху и снизу). Должны стать без проблем. 

Tesla Model 3 Performance

Поделиться сообщением

5 часов назад, Игорь сказал:

Не пробовал, но судя по размерам должны стать. У меня родные 235/35/20 имеют внешний диаметр 672мм, а 235/50/18 - 693мм. Разница всего в 2 см (по 1 см сверху и снизу). Должны стать без проблем. 

Раз 20ые колеса это видимо перформанс, а там суппорта сильно больше, и туда вроде как меньше 19ых не становится ничего

Поделиться сообщением

14 часов назад, Олександр сказал:

Раз 20ые колеса это видимо перформанс, а там суппорта сильно больше, и туда вроде как меньше 19ых не становится ничего

Да, на перформанс 18 не станут из-за суппортов. Если не перфрманс, то 18 подойдут. Высоту профиля нужно смотреть - там очень небольшое расстояние между резиной и верхней частью цапфы.

IMG_3630.PNG

Поделиться сообщением

16 часов назад, Валера Кандыба сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить зимние шины 235/50 р18 , вместо 235/45 р18? Затирать не будет?)))

Встанут. Можете не переживать, затирать не будут )

Поделиться сообщением

19 часов назад, Валера Кандыба сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить зимние шины 235/50 р18 , вместо 235/45 р18? Затирать не будет?)))

Выложите, пожалуйста, фотки зазоров после установки для наглядности (по типу, как в этой теме).

Поделиться сообщением

9 часов назад, Валера Кандыба сказал:

... И всё больше склоняюсь к родному размеру!))))))))

Скорее всего вы правильно делаете. Я при подборе прямо брал и ставил шины на авто и смотрел что получается по факту. Так вот, 235/45/19 не встали. Диаметр колеса с такими параметрами согласно с шинным калькулятором 695 мм и всего на 2 мм меньше, чем у 235/50/18 - 693 мм. Так что последний скорее всего ну совсем впритык будет с верхней частью цапфы. А в арке для колеса места вдоволь. Я бы посоветовал подъехать в точку продажи б/у покрышек и примерить. Потратите на это аж 15 мин. и 200 грн. )) Зато вопрос снимите раз и навсегда :)
тесла модел 3 шины 235/50/18

Поделиться сообщением

У меня уже голова чумная от этих шин, сегодня посоветовали 245/45, говорят самое то! И размер популярный и чуток выше машина!))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Валера Кандыба сказал:

У меня уже голова чумная от этих шин, сегодня посоветовали 245/45, говорят самое то! И размер популярный и чуток выше машина!))))

Такие точно станут ) Я тоже мучился с выбором пока не поехал на шиномонтаж и не попримерял вживую. Езжайте на шиномонтаж и пробуйте. Самый надёжный и неубыточный вариант )) Иначе отвалите сейчас минимум $500 за комплект, а потом будут терзать смутные сомнения )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...