Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией, у меня model s 2015. Горя с ней не знал, решил установить сабвуфер... и понеслась, сначала начал зависать центральный экран, потом и вовсе перестал загружаться, а вместе с ним прикуриватель, зарядка, печка и все что через экран управляется - не работает. Получилось несколько раз реанимировать, оставлял машину на время без предохранителя на сенсорный экран - иногда начинал работать и до тех пор, пока не зависнит. Кнопки на руле зажимал - не помогает. Так же приложу некоторые фото глюков, которые начали появляться вместе с этими зависаниями. Естественно буфер после этий ситуации демонтировал - не помогает.

479A335C-8C4F-4ECC-9B82-EB9AFF13003C.jpeg

4B55F3FB-610F-425F-9B7D-066A2CCCFA5B.jpeg

F0A6C549-C4DE-4303-917A-E6DBF95906D6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня точно такая же ситуация. Только я ничего не устанавливал, просто начал глючить и перезагружаться экран, а теперь и вовсе выключился. Как можно скинуть предохранитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...