Перейти к содержанию
Авторизация  
Игорь

Концепт Tesla

Рекомендуемые сообщения

Я думаю пойдет и даже педет. Маску как воздух нужны продажи. В действительности Tesla - это модифицированная пирамида, — утверждают аналитики Value Investors Club. На протяжении всей своей истории Tesla финансировала свою деятельность, анонсируя новый продукт (родстер, затем модели S, X, 3, Semi, родстер 2, теперь и модель Y), а затем собирая предоплату. Критическая зависимость Tesla от депозитов клиентов означает, что непрерывный поток новых заказов для компании — вопрос жизни и смерти. Между тем спрос на электромобили от Илона Маска снижается. Источник: http://4teller.com/mozhet-li-tesla-obyavit-o-bankrotstve-v-2019-godu

Завод новый строят или уже построили. Не зря же он на рынок китая нацелился. Больше негде продавать. Так, что я думаю эта модель хорошо должна зайти.

Поделиться сообщением

По финансовой отчетности Tesla декларирует рост и $143 млн. прибыли. Потом скорректировали на $342 млн. Начинают продвигать новые сервисы, например, страхование Tesla Insurance на 20% дешевле рынка (по информации из открытых источников). Может с Теслой не так всё плохо у Маска, как принято считать ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...