Перейти к содержанию

Должна ли машина быть в аккаунте чтоб приходили обновления?

Рекомендуемые сообщения

Сабж. 

Пока жду ответа от теслы на добавление авто в аккаунт -- есть ли смысл начинать с ними отдельную дискуссию про обновления?

сейчас тройка на 2020.4, постоянно стоит на вайфае от телефона, в сентри моде уже третью неделю, на check updates пишет что версия последняя.

Добрый день.Глеб, в моём случае без аккаунта машина не обновлялась ,потому пришлось звонить в контору tesla и создавать новый аккаунт.На сегодняшний день у меня стоит прошивка 2020.4.1.

24 минуты назад, Виталий сказал:

На сегодняшний день у меня стоит прошивка 2020.4.1.

Вторая цифра - это неделя, когда вышла прошивка, в вашем случае конец января.

Последняя версия это 2020.12.5    

• 2 недели спустя...

Даже добавление авто в аккаунт не гарантирует вам обновление. Мое авто было добавленной в аккаунт но приложение не работало -блэк лист.  Я съездил в Варшаву это решило вопрос с приложением . После моих вопросов к Варшавскому сервису а что насчёт обновлений? Рассказали что ждите все будет ,но вообще вы не в регионе для которого это авто поэтому мы не обещаем...Короче решил силой местных умельцев и теперь все приходит быстро и без проблем. 

• 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
В 22.04.2020 в 23:54, Niko сказал:

Даже добавление авто в аккаунт не гарантирует вам обновление. Мое авто было добавленной в аккаунт но приложение не работало -блэк лист.  Я съездил в Варшаву это решило вопрос с приложением . После моих вопросов к Варшавскому сервису а что насчёт обновлений? Рассказали что ждите все будет ,но вообще вы не в регионе для которого это авто поэтому мы не обещаем...Короче решил силой местных умельцев и теперь все приходит быстро и без проблем. 

Подскажите когда делался сервис в Польше? а то пугают, что поляки прекратили восстанавливать машины в Белый Лист. И сколько по времени и по деньгам обошлось? На что расчитывать

В 22.04.2020 в 23:54, Niko сказал:

у меня наоборот -- обновления приходили и до того, как машина появилась в моем аккаунте. 
И продолжают приходить после добавления в аккаунт.

На официальный сервис не ездил. Когда общался с сервисом по поводу заказа деталей, мне ответили что машина в блэклисте.

В общем лотерея.

• 3 недели спустя...
В 28.12.2020 в 22:59, WyRiK сказал:

Подскажите когда делался сервис в Польше? а то пугают, что поляки прекратили восстанавливать машины в Белый Лист. И сколько по времени и по деньгам обошлось? На что расчитывать

Я ездил в прошлом феврале,вам нужно написать им и они вас запишут ,по деньгам ок 1000евро,по времени утром взяли вечером все уже было готово. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...