Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То что касается отображения Dashcam,  то да , не исправили. 

Но наконец то заработал exFat, 

и при подключении к компу,  перестала выскакивать ошибка,  мол исправте флешку. 

 

20200603_184903.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 13.05.2020 в 13:36, Игорь сказал:

На 2020.12.11.1 та же история. Красная точка горит, но Dashcam не пишет ролики. Можно только последний вручную сохранить - тогда в просмотрщике отображает. Reset не помогает. Тестировал флешки 128 Гб и 32 Гб. Sentry пишет как нужно.

Думал с последней прошивкой все измениться,но увы,...тесла одним словом😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 17.10.2020 в 13:13, A.P сказал:

Раздел TESLADRIVE может быть TОЛЬКО 32Гб!!! Даже на 1Tб диске! Поменяйте разметку диска

 

 

 

его вдруг? у меня уже больше года на м3 стоит 256ГБ ссдшник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2020 в 20:25, Niko сказал:

Думал с последней прошивкой все измениться,но увы,...тесла одним словом😉

Только у вас проблема нерешаемая!

32Gb для раздела нужны, потому что:

1. Windows не даёт форматировать в FAT32 больше 32Gb.

2. При разделе более 32Gb мы сознательно повышаем вероятность получить ошибку "USB drive write speed is too slow for Dashcam”, you need a USB drive that can write at 4 MB/s or higher. 

3. Это рекомендации самой Tesla.

Предложение купить вам  флешку от Samsung (у меня лично Samsung FIT Plus 32 ГБ (MUF-32AB/APC)), отформатировать её в exfat\fat32 и попробовать. Если не заработает - сушите вёсла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, A.P сказал:

Только у вас проблема нерешаемая!

32Gb для раздела нужны, потому что:

1. Windows не даёт форматировать в FAT32 больше 32Gb.

2. При разделе более 32Gb мы сознательно повышаем вероятность получить ошибку "USB drive write speed is too slow for Dashcam”, you need a USB drive that can write at 4 MB/s or higher. 

3. Это рекомендации самой Tesla.

Предложение купить вам  флешку от Samsung (у меня лично Samsung FIT Plus 32 ГБ (MUF-32AB/APC)), отформатировать её в exfat\fat32 и попробовать. Если не заработает - сушите вёсла.

у меня стоит флешка на 32гб ,отформатирована. и 10раз уже форматировал в самой машине с обновлением есть такая возможность.

это не только у меня-все файлы записываются только не отображаются , их можно увидеть в телефоне или в компьютере а в тесле именно с раздела Dashcam они через один или вообще не видно! вот и все тесла такая тесла😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Niko сказал:

и 10раз уже форматировал в самой машине

она то есть, но у меня пару раз после такого форматирования флешка вообще не определялась, машина иногда весьма некорректно, ломая по сути таблицу раздела.

Форматируйте всегда на компе. Думаю найти англоязычную статью как отформатировать флешку под теслу можно найти в первый поисковой запрос с гугле. Если даже скрипты для ленивых. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 17.10.2020 в 13:13, A.P сказал:

Раздел TESLADRIVE может быть TОЛЬКО 32Гб!!! Даже на 1Tб диске! Поменяйте разметку диска

 

 

Ну как бы💁🏻‍♂️...по поводу теперь 32гб

 

20201216_204059.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 01.05.2020 в 23:43, Niko сказал:

съездил в Варшаву на сервис и мне обещали что все будет но чуда не произошло,пока местные умельцы не "пнули" по и теперь все ок.

Москва или Киев?

если Москва, то где и за сколько?

мне за 2к$ пошаманили, но результата нет (деньги тоже пока не платил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...