Перейти к содержанию
22Daniel

Официальный запуск Теслы в Украине

Рекомендуемые сообщения

Я студент и на данный момент мы работаем над проектом по запуску Теслы в Украине - разрабатываем стратегию и маркетинговую кампанию. Я был бы очень благодарен если бы Вы поделились своим опытом и видением этой темы и, по возможности ответили на несколько вопросов:

1. Почему вы предпочли Теслу, а не другой бренд?
  2. Как вы считаете, достаточный ли для запуска спрос на Теслу в Украине и будет ли он расти?
  3. Насколько бы вырос спрос на Теслу после официального запуска бренда?
  4. Какие трудности могут встать на пути запуска Теслы в Украине?
  5. Как вы думаете, почему Тесла до сих пор официально не представлена в Украине?

Поделиться сообщением

1. Качество, удобство, возможность модификации.

2. Да. Да.

3. Вырастет точно, многократно, но во сколько раз? Полагаю, что в три четыре раза и это без оптимизма.

4. Бюрократия. Коррупция.

5. Пункт 4.

Поделиться сообщением

п. 4 - для Тесла, возможно, ещё не достаточно большое количество автомобилей Тесла эксплуатируется для открытия официального сервиса.

Поделиться сообщением

Я думаю они откроют оф.представительство и оф.зайдут на наш рынок когда запустят гигаберлин

Поделиться сообщением

Пс,ребята займитесь чем то не столько нереальным. Тесла сама прийдёт и сама все откроет. Они нискем не работают так,они все делают сами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...