Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась в продаже TESLA T-CAN Pro V5 с 20.12.18 (full-мультиплексор). Полезная вообще штука? Кто-то сталкивался? Чем у нас на СТО читают ошибки на Теслах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Хотел купить данную приблуду для модел 3. Пообщался с продавцом. Разговаривает неохотно - приблизительно такой подход: хочешь покупай, хочешь нет. Там имеется некое закрытое сообщество владельцев этих приборов, но никто я так понял, скорее всего ничего тебе толком не объяснит. И еще говорит что для тройки якобы не подходит, хотя в объявлении тройка значится. Разработчик данного прибора живет где-то в прибалтике. А он просто продает. На просьбу рассказать за вознаграждение что к чему, либо посоветовать того кто в этом разбирается - был мягко послан в известном направлении. Мол ищи сам я ничего не скажу,  даже под пыткой... Я так понимаю, у него никакой заинтересованности нет, либо не разбирается, а может просто такой человек.   https://www.olx.ua/obyavlenie/tesla-diagnostika-tesla-model-s-x-IDxLOLE.html#119cc394e0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В 18.09.2019 в 13:24, Александр сказал:

Появилась в продаже TESLA T-CAN Pro V5 с 20.12.18 (full-мультиплексор). Полезная вообще штука? Кто-то сталкивался? Чем у нас на СТО читают ошибки на Теслах?

Так же искал решение по диагностике. Нашел естественно TESLA T-CAN, но больше моего внимания привлек прибор Loki. Ребята мне скинули функционал впервый раз, где то в начале осени когда эта штука работала не со всеми прошивками , у меня тогда была 2020.32, а работала с прошивками до 2020.24 на интелах. Сейчас написали что работает до 2020.40.8. Пока думаю над покупкой, может кто то знает, или видел этот девайс в действии ? Подскажите пожалуйста 🙄👉👈 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Видел и T-CAN, и Loki. Ценники у них разные! Из разговоров владельцев этих приборов - T-CAN стоит своих денег, Loki нет.

T-CAN не работает с тройками, только "чистит" блок подушек. Для начинающих ремонтников по Тесла, лучше взять T-CAN (делает Model S и Model X). Если работаете с Model 3 - то тут вам Linux в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

 

T-can pro как подклучит модел 3 2023?

В 22.11.2020 в 16:53, banny сказал:

Видел и T-CAN, и Loki. Ценники у них разные! Из разговоров владельцев этих приборов - T-CAN стоит своих денег, Loki нет.

T-CAN не работает с тройками, только "чистит" блок подушек. Для начинающих ремонтников по Тесла, лучше взять T-CAN (делает Model S и Model X). Если работаете с Model 3 - то тут вам Linux в помощь!

T-can pro Как подклучит  на тесла 2023 модел 3 ? 

Инструксия Фото не октуално

IMG_20230929_162557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...