Перейти к содержанию

Статистические данные для дипломного проекта.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Андрей, я обучаюсь в Санкт-Петербургском Государственном Архитектурно-Строительном университете (СПбГАСУ) по специальности «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.» В этом году я пишу свой дипломный проект. Он представляет из себя исследовательскую работу, направленную на прогнозирование развития электротранспорта в России. На данном этапе я формирую исходные данные и собираю статистику по основным неисправностям электромобилей. За базу я взял наиболее ходовые электромобили, такие как Nissan Leaf и Tesla.

Я обращаюсь к вам за помощью. Скажите, пожалуйста, существует ли определенная база данных, в которой отображены статистические показатели наиболее часто встречающихся неисправностей по электромобилям Tesla Model S, X, 3 или по другим электромобилям ? Или, может быть, у вас существует статистика по наиболее частым причинам обращения в сервисный центр ? Если у вас существует подобная статистика, то возможно ли получить эти данные (или хотя бы приближенные к ним значения) в личное пользование, с целью формирования исходных данных для расчета.

Спасибо! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...