Перейти к содержанию

Model 3 LR не приходит обновление прошивки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такая проблема, машина из США, была восстановлена (enhanced автопилот, 2.5 компьютер). В августе (когда ставил европейские карты и модем у местных ребят) прилетело обновление 2021.12.25.7. Потом через неделю привязал приложение. С тех пор больше обновления не прилетают. Несколько раз общался с теслой ( через приложение бронировал в Варшаву appointment и просил перезвонить) сначала говорили что все ок и обновление должно придти, говорили что просто очередь не пришла, потом так же бронировал appointment в Нидерланды, там уже просто прислали смс что машина не на гарантии так как в Европе и Теслой не поддерживается. А последний раз в декабре звонил им по номеру в Англию. Там девушка не спросив вин номер или email после 7 минутного ожидания сказала что машина в блэк листе и вообще если хотите обновление, то вам в ближайший официальный сервис, и ставить его за деньги. На вопрос «как тогда я получил обнову в августе» мне ответили - «не имеем понятия». Уже потерял любую надежду, что можно сделать у 2022 году что бы получить или добиться от Теслы обновления?

17 часов назад, Typblcm сказал:

когда ставил европейские карты и модем у местных ребят

дальше можно не читать.

ребятам "привет" передай.

17 часов назад, Typblcm сказал:

добиться от Теслы обновления

не давать олухам лазить в тачку, иметь обновленные сертификаты, не знать горя.

крепись.

46 минут назад, A.P сказал:

дальше можно не читать.

ребятам "привет" передай.

не давать олухам лазить в тачку, иметь обновленные сертификаты, не знать горя.

крепись.

Ребята вроде как нормальные, нашёл их Контакты от знакомого которому ставили карты, у него проблем нету. На счёт сертификатов вроде как читал что если они слетают то и приложение не будет работать

В 04.01.2022 в 17:42, Typblcm сказал:

на ту-же версию что у меня и была

Впервые такое слышу. Интересный конечно случай.

Вообще 2021.12.25.7 это еще не самое древнее, вполне себе нормально.

Я оттягивал новый 11й апдейт как мог, но он прилетел 30 декабря =(.

Новый интерфейс не нравиться вообще. Особенно плохо что убрали показатели TPMS а ж в Service меню. Про Glovebox я вообще молчу.

• 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Чтоб "прилетало" обновление, например нужно, чтоб машина не была блэклисте, актуальные сертификаты, а с осени 2021 года, VPN USA для (американских машин). 

Вообще, лучший вариант не гадать "на кофейной гуще" - а обратиться к специалистам, они и определять что нужно вашему авто.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...