Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полное описание на офф. сайте loki-tesla точка com

Оригинал.

Куплен летом 2021 под проект который так и не запустили (причина продажи).

Новый, ни разу не использовали.

Можно обсудить вариант аренды.

Посмотреть\купить - Киев, Левый Берег или "Новая почта"

IMG_8998.jpg

IMG_8999.jpg

IMG_9001.jpg

IMG_9002.jpg

IMG_9003.jpg

IMG_9004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

к Локи идет доступ в закрытую группу разработчиков в телеграме, отвечают оперативно на большинство вопросов, дают прошивки, схемы, мануалы, советы и т.д. включая вопросы аппаратного ремонта а\м тесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 30.01.2022 в 18:11, dmitrik сказал:

к Локи идет доступ в закрытую группу разработчиков в телеграме, отвечают оперативно на большинство вопросов, дают прошивки, схемы, мануалы, советы и т.д. включая вопросы аппаратного ремонта а\м тесла.

За это все еще нужно заплатить 1000 дол за обучение, лишь потом можно начинать пользоваться. Иначе о чем Вы будете оперативно спрашивать в "закрытой группе разработчиков"? Я думаю, что эта затея с этим прибором закончится как обычно: кто-то начнет выпускать аналогичный прибор за адекватные деньги, например, китайцы, но с открытой группой пользователей... Что-бы на подобной идее заработать - нужно выпустить и продать как можно больше подобных приборов за недорого , а потом зарабатывать на консультациях, тоже за адекватные деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) обучение по желанию, если владелец локи не в теме оно ему не поможет

2) не один год прошел и от китайцев тишина

3) это и есть недорого, дорогое оборудование 10-20$k

4) причем тут бизнес план чтото выпустить и продавать не понял, тут тема о другом о продаже того что уже есть а не обсуждение того что надо сделать. Можете выпустить свой продукт дёшево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как-то высокомерно реагируете, на простые вещи. Я ничего не собираюсь выпускать, и продавать. Я не один раз видел чем заканчиваются похожие проекты. Ну, разве что этот проект завязан на сектор обслуживания дорогостоящего машиностроения. Что вроде как должно возвысить и быстро обогатить разработчиков. Ну, вот почему сейчас Вы продаете это оборудование? Уже не нужно? Летом купили, а зимой продаете? И ни разу не пользовались? За 3500дол + 1000дол. на обучение. Вот, просто так летом уже собирались работать, заплатили деньги, и ни разу не включили прибор за 4500 дол.? А зимой уже планы изменились? Не верю. Более правдоподобен вариант - Вы и есть представитель разработчика, ну что-то типа дилера по этому оборудованию. Я когда хотел купить этот прибор находил два или три похожих объявления о продаже этого прибора в связи с изменившимися обстоятельствами. Один продавец с похожей как у Вас историей был точно в Борисполе. Но, ни в этом суть. Суть в том что эти приборы не особенно покупают за такую цену. Это факт. Я подчеркиваю, я очень хорошо отношусь к разработчикам этого девайса, и желаю им всего наилучшего. Но, если подобная стратегия продажи за дорого, заведомо не особо прибыльна - я так и говорю. Ну, Вот вы сами, даже без калькулятора, можете легко определить сколько вообще потенциально можно продать подобных приборов. Достаточно взять все города Украины где население от 500 000. Это и будет ориентировочной цифрой сколько можно продать таких приборов за 4500 дол. Кто-то не купит, а в Киеве могут купить 3-5-10шт. Плюс ближайшее зарубежье еще + ну пусть даже 100% от потребности Украины. И все. Так этот прибор и не единственный вариант как диагностировать и ремонтировать Теслу. А содержание этой всей структуры стоит денег. Если короче - все это на грани рентабельности. При таких вводных. Это все по тому что пока эти машины экзотика. Как только таких машин станет достаточно много, то появятся и дешевые аналоги этого прибора, либо к тому времени принципиально все изменится. Обычно подобные проекты не живут больше 5 лет. И то, не живут, а прозябают.  При таких хотелках. Нужно это делать совсем по другому. Но, мысль хорошая, а исполнение не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...