Перейти к содержанию

Узнать комплектацию по VINу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Я тут новый пользователь и прошу меня извинить, если я создал новую тему,которая уже имеется,но мне не удалось ее найти.

Вопрос собственно простой:
Как можно найти перечисление комплектации конкретной теслы,которая была с завода,ну и если делались какие то дополнения?

По аналогиис ауди,бмв и прочими авто,я так понимаю это  не сделать,а как быть в случае,если есть автомобиль,но он в другой стране,но у меня есть к нему интерес и мне нужно понять комплектацию?
Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый, могу подсказать 10$

В 19.01.2022 в 22:15, denis-8 сказал:

Добрый день!Я тут новый пользователь и прошу меня извинить, если я создал новую тему,которая уже имеется,но мне не удалось ее найти.

Вопрос собственно простой:
Как можно найти перечисление комплектации конкретной теслы,которая была с завода,ну и если делались какие то дополнения?

По аналогиис ауди,бмв и прочими авто,я так понимаю это  не сделать,а как быть в случае,если есть автомобиль,но он в другой стране,но у меня есть к нему интерес и мне нужно понять комплектацию?
Заранее спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...